Доброй ночи, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, всё мучает вопрос, когда закончится борьба с коллегой (женщиной), буду ли я работать на своём месте и сколько? Наталья 10.05.1981 - вопрос №3834885

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, работать будите долго.Конфликт разрешится в самое ближайщее время.
Наталья, доброе утро. Конфликт  прекратится сам п себе, если Вы не будете на него отвечать, весь ее негатив  будет оставаться  на ней и таким  образом она сама  сбежит  как от конфликтов, так   быстрее всего и  с работы. Просто не  отвечать ни единым словом