Рожу ли я второго ребёнка в следующем году от своего нынешнего мужчины? Дата моего рождения 12.03.78, дата его рождения 02.12.1982 - вопрос №3834933

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас есть показатель беременности в этом году, но очень большой шанс срыва. Поэтому нужно быть максимально осторожной с первого дня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При обоюдном желании непременно родите.
Здравствуйте. Галина, на будущий год Вам только удастся зачать ребёнка. Рождение идёт на начало года 2022
.Мужу требуется консультация докторов, от него идёт не сильная энергетика. В Вашем здоровье нет помех к зачатию. Рождение сына ожидайте.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Вы родите в течении двух лет дочку