Здравствуйте, приснилось что бежала по лестнице на верх, нужно было сделать что-то важное там, по пути встретился парень который нравился во сне, спросил "с каких пор ты даришь мне - вопрос №3835031

подарки" я ответила " мне некогда, позже поговорим" и побежала дальше, а он за мной пошёл. Парень этот, в жизни просто знакомый, брат одноклассницы, уже давно не общаемся, но снится второй раз с интервалом в несколько дней. Лестницу узнала, это лестница в подъезде дома, в котором сейчас живу
1 ответ

Ответы

к тайным отношениям

Натали