Приснилаось, что я готовлюсь к свадьбе. Жених совершенно неожиданный, это известный всей стране человек. Снилось, что в день свадьбы я совершенно не готова к ней. С утра побежала в салон наводить - вопрос №3835068

красоту, моего мастера не было. Попала к неизвестном мастеру. И в этот момент вспомнила, что у меня нет ни платья, ни туфель для церемонии. Только есть свадебные букеты, красивые, из маленьких роз. Много почему-то. Но я забыла их поставить в воду, они немного завяли. Побежала их ставить в воду. На этом проснулась…
1 ответ

Ответы

вас пригласят, а вы будете переживать что неготовы, из за чего интерес к вам может увянуть

Елена