Приснилось что я захожу в врачебной кабинет и там много медсестёр в белых халатах и они ставят мои ноги как то а я как будто не могу поставить и они говорят что у тебя были проблемы с тазом у меня - вопрос №3835126

нет ничего такого и у меня сапоги на высокой кй подошве не мои у меня таких нет и тут у меня обувь распарывается на правой ноге бисер на сапогах рассыпается и я говорю здесь точно есть ведьма уже второй раз так кто из вас ведьма. Бисер по всему полу а медсестры какую то большую скатерть начинают складывать и мне одна из них даёт какие то странные вельветовые то ли сапожки мягкие как тапочки ручной работы такие и я думаю естественно я их не одену. К чему бы это?
1 ответ

Ответы

сон изображает колдовской обряд
и еще вы чего то стыдитесь

@ SOFIA CHERNAYA