моя девушка считает что переписки с другим женским полом это измена - вопрос №3835217

3 ответа

Ответы

этому не кому не понравится. и если бы она вела с кем то переписку пусть и дружба вам тоже бы это не понравилось вам нужно строить отношения на любви и доверии а не искать негатив.
Правильно считает.
Она права. Уже тот факт, что Вы не готовы пойти ей навстречу, перестав делать ей больно, говорит о том, что Вы склонны изменять.