В калориметр с 480г воды поместили электрический нагреватель мощностью 50Вт . На сколько градусов изменится температура воды, если ток проходил - вопрос №3835477

через нагреватель дж В течение 21 мин? Теплоемкость калориметра воды с нагревателем 10 К, удельная теплоёмкость воды.

Ответы

Допишите данные: теплоемкость калориметра с нагревателем измеряется в Дж/К, нет значения удельной теплоемкости воды