Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Пропали деньги и серьги. серьги видела несколько дней назад, они были на том месте где лежат уже около года, где они лежат муж не знает, ребенку 2 года, - вопрос №3835573

в то место он бы не достал, а вчера полезла туда искала кое-что другое и обнаружила что серёжек нет. И деньги были в сумке, и чудным образом исчезли
1 ответ

Ответы

У вас в доме были гости в ваше отсутствие, взяли они.