Мне приснилось,что одна девушка рассказала что мой муж мне изменяет с ней,я стала плакать,убегать от мужа и попала на похороны какого-то человека,муж меня долго искал и все таки нашёл...Потом я - вопрос №3835596

купалась в речке.Вдруг у меня в руках оказался ребёнок мокрый я стала его переодевать он на меня срыгнул, я все вытерла.…
1 ответ

Ответы

К прибыли сон