Добрый день. Я живу в Японию и то место, где я сейчас работаю - очень угнетает. Пытаюсь найти новую работу в Токио, но не попадается ничего того, где я бы хотела работать и применять знания. Как - вопрос №3835766

скоро я найду новое место работы? Будут ли там лучше условия? Не будут ли надо мной издеваться за то, что я — иностранка?
2 ответа

Ответы

До конца года подходящую работу найти не удастся
Не приняла Вас страна. Если убеждены, что хотите остаться, работайте на прежнем месте, более подходящую будете искать около полугода.

@ SOFIA CHERNAYA