Пойдёт ли видеокарты gtx 1650? - вопрос №3835792

Блок питания 500, материнка asrock n68-s3 uss, процессор AMD Athlon ii x4 630. Пойдёт ли видюха Gtx 1650 на это железо?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Она то пойдёт, но, зачем вам такая видеокарта, если у вас слабое железо?

У вас процессор на 100 забьётся, а видеокарточка будет простаивать.

Лучше взять другую, слабее.

Здравствуйте.
Видеокарта будет отлично работать!
Про процессор это маркетинг разработчиков железа!
Сегодня большинство игр используют видеокарту, процессор им фактически ненужен…