Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Ваш возраст и возраст Вашего сына? Интерес к собственным гениталиям возникает у всех детей. Здесь важно правильно реагировать на происходящее. И ответьте, а почему Вы вместе купаетесь с ним? Судя по вопросу я правильно Вас понимаю?
Приходите на консультацию в рамках которой все рассмотрим детально!
Будьте здоровы и счастливы!