Получится ли мне разбогатеть на том бизнесе, которым начала недавно заниматься? - вопрос №3836035

600 p
15 ответов

Ответы

Да получится разбогатеть.
Добрый день, разбогатеть нет, но на хлеб с маслом хватит
Здравствуйте! Ваш вид деятельности принесет успех и ощутимый достаток. прогноз позитивный.
Здравствуйте. Тут нужно смотреть плюсы и минусы. Ваши плюсы, у вас есть способность убеждать, хитрость и настойчивость. Но вашей проблемой в развитии  бизнеса может стать неуверенность, внутренние разногласия, каким конкретно образом развивать свой бизнес, метания с «пустого в порожнее» Но в целом карты показывают позитивную динамику.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Да.Вас  ждет удача и много благодарных клиентов.
Здравствуйте. Галина, своей харизмой и настойчивостью Вы много чего добьётесь. Есл говорить прчм о сметном богатстве, то нет, такого не будет. Но жить сможете вполне прилично и шикарно. Много поездок будете совершать. На конец лета, прибыль в виде большой суммы денег, но для этого Вы ночами спать не будите, упорно трудится и добиваться. Но это того стоит. Преобретение у Вас, о котором давно думали. В Вашем бизнесе все получится и пойдет по плану, но только стоит быть уверенной в себе, и доверять только себе.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
А  вы  знаете, я   не  ожидала  столь  утвердительного  ответа.   Получится именно разбогатеть.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что это сетевой маркетинг. Доход будет небольшим, богатства от него не видно. Небольшой доход и все. Скоро забросите это дело.
всему свое время… получится, но не так быстро как вам хотелось бы…
Добрый день.

Прогноз не самый благоприятный. Потерять ничего не потеряете, но и достатка Ваш вид деятельности ощутимого не принесет.

Здравствуйте. Для того что бы говорить о том принесет ли именно этот бизнес доход именно вам, да не просто доход, а «разбогатеть» нужно хоть какие то данные иметь… Что бы минимум понимать, что для вас «разбогатеть»...

 По энергетике посмотрела просто- у вас много финансовых блоков разных и они не дают успешно развиваться даже тому, что обречено на успех.

Сильно не разбогатеете, но желаемый и высокий доход сможете достичь.
Бизнес довольно не плохой, имеет перспективы, но хорар показывается, что вы сейчас не учитываете всех сложностей, особенностей бизнеса и скоро сами передумаете им заниматься.
Здравствуйте!

Да, расклад показал ваш успех в данном деле, и существенный заработок.
Стоит пробовать.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Карты достатка выпадают, богатство изобилие не идет.
По картам- предостережение идёт, что-то в виде пирамиды выпадает.
Возможно доход будет, но таким большим, как ожидаете, кто-то или что-то может влиять на ваш бизнес.