Диана здравствуйте ! Не знаю как правильно спросить , я родился 15.06 .1965 г . в 1992 выжил после тяжелой аварии на производстве ( с Божьей помощью ) сейчас живу с молодой женой , живем на мою - вопрос №3836234

пенсию, тяжело не скрою, но заработать негде, как быть?
1 ответ

Ответы

Кто-то может Вам помочь в трудоустройстве. как вариант еще что-то можете своими руками делать, как физический труд.

@ SOFIA CHERNAYA