Добрый день. Я встречалась с молодым человеком, и очень сильно полюбила его. Мы расстались неделю назад, но я словно потеряла смысл жизни. Мысли только о нем,не могу спать,кушать,постоянно снится, - вопрос №3836260

постоянно плачу. Как помешана на нем. Скажите, вернётся ли он ко мне? Является он моей судьбой?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, шансы на возвращение пока остаются, по энергетике вопроса
Здравствуйте, у Вас скоро будут новые отношения, его возврата пока не вижу
Не вернется. Был бы судьбой, не расстались бы.