Здвавствуйте. Скажите пожалуйста какие 20 программ вы устанавливаете на "чистый компьютер с новой Виндовс. Точнее без каких программ Вы не могли бы обойтись ? Благодарен за ответ - вопрос №3836327

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от потребностей человека. У бухгалтера это один список (1С, банк клиенты, сметное ПО и тд), у сисадминов это другой (winSCP,putty,team viewer и тд), у домашних пользователей третий (Steam, itunes и тд ).

Но к общему я бы наверное отнесла следующее:

Текстовые редакторы (MS office,LibreOffice и тд)
Интернет браузеры (Chrome,firefox и тд)
Видеокодеки (K-lite codec pack)
ПО для отслеживания состояния диска (Crystal disk info)
Читалка PDF (Adobe reader )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда я ставлю клиентам чистый Windows. Я комплектом устанавливаю:

1- Архиватор 7-zip
2- Браузер Google Chrome
3- Антивирус Касперского Бесплатный