Добрый день. Приснилось сегодня что мужчина которого я люблю(но мы не встречаемся) нежно и очень долго гладит меня по голове. Это было настолько замечательно просыпаться не хотелось. Значит ли этот - вопрос №3836417

сон что то?
1 ответ

Ответы

Этот человек интересуется вами и был бы не против пообщаться, провести больше времени вместе. Сейчас поддерживает общение с несколькими девушками и стоит перед выбором.

@ SOFIA CHERNAYA