Добрый день! Сама эксперт, но бывает так что эмоции перекрывают видение себя. Или вижу, но не четко. Ищу реально видящего эксперта. по ответу на - вопрос №3836448

600 p
изображение из вопросавопрос по прошлому. Напишите дату когда у меня был последний раз секс? Выберу лучшим ответ эксперта, который даст верные сведения. Таня. 09.05.1984
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таня, очень давно, два года точно нет, из-за сильного конфликта с любимым человеком, причиной могла быть супружеская неверность, также сексуальные проблемы из-за внутренних качеств, как гордость и Вы склонны драматизировать свои переживания. Высокомерие, властность и эгоизм создают Вам проблемы в личном плане, Вы способны хранить верность и привязанности могут быть довольно длительными. Для секса Вам нужен покой и ласка, комфорт и стабильность чувств, важно доверие, чего больше всего не хватает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

цифра три от этого всего идет
В прошлом месяце были сексуальные эмоции.
11 апреля
Здравствуйте, секс у вас был в течении 10 последних дней, если точнее идет что вчера.
Здравствуйте.
Около месяца назад
В марте был секс.

Здравствуйте. Уже и эксперты стали бегать с проверками:) Да уж...

 Сомневаюсь, что вы бы сама для клиентов стали бы играть в такие игры.

 Участвую ради забавы, по очень  улучшенному всякими фильтрами, перевернутому фото, конечно, работать не айс.

 Секс у вас не регулярный.  Думаю партнер ваш не был вашим супругом, Цифры 8 и 23. Думаю либо 8 либо 23 дня назад.  Как вариант 23 число потому что эмоции яркие до сих пор.

Здравствуйте, Таня!
Несколько раз возвращалась к вашему вопросу.
Каждый раз идет слово «неделя»… или 7 дней
Здравствуйте. Неделю назад, число 7.
Здравствуйте.В прошлом месяце, число 1 идет-1 месяц или 1 неделя.Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Соглашусь с Фией. Лучше всего изначально предоставлять качественное фото, и конечно же, необработанное!
Интим был приблизительно 3 недели назад, возможно 10-13 мая. Не могу сказать, что Вы состоите в серьёзных стабильных отношениях с этим мужчиной.
С уважением. Ева
В эксперименте не участвую))) Это  унизительно. Но по вашей дате рождения  -  у Вас  есть проблема  в сексуальных  вопросах   (ретроградный Марс в Скорпионе  противостоит Вашему «я»  (солнцу в тельце).

Здравствуйте.

Идет число под номер 14.

Либо это астрологический период, то тут тогда ноябрь — декабрь.