Здравствуйте, как мне наладить отношения с подругой ? И вообще мы помиримся и начнем общаться. Я Анастасия 20.12.1982, подруга Анна 18.11.1984 - вопрос №3836600

2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Зачем Вам налаживать отношения с той, которая о Вас даже не вспоминает?
в том что произошла размолвка есть взаимная вина и каждый держит свою линию правды но точка не поставлена а примирения будет через третье лицо. у вас есть общая знакомая или подруга которая и посодействует в этом