Здравствуйте уважаемые эксперты.Кто любит Светлану? - вопрос №3836713

Ответы

Любит человек загадочный, привлекательный, соблазнительный, умеет обольщать, артистичный, чувствительный, умеет выражать свои чувства, романтичный. Творческая личность. Умеет решать споры, уравновешенный. Может казаться странным, не от мира сего. Легкомысленный. Часто в хорошем настроении. Самостоятельный, самоуверенный. Умеет манипулировать людьми.