СОН: мы вообще с мамаой шли по улице, она стоит с подружками, я маме говорю вот его жена, мама резко разворачивается и подходит к ней, начинает диалог, в результате мы оказываемся в какой то кафешки, - вопрос №3836735

я иду сажусь за стодлик, она заходит после меня пафосно так, начинает танцевать, потом присаживается за стол громко начинает говорить нести какую ту чушь, и я ей резко говорю, Может хватит цирк устраивать, что ты хочешь! я не помню что она мне сказала, далее мы оказываемся будто в их квартиры, ОН меня увидел у него неловкость какая то, он весь сон смотрел и молчал, мы с ней долго о чем то разговаривали, потом она мне говорит ложись спать расправляет мне раскладушку и ложиться напротив на диван со словами, что бы быть спокойнее что он не придет к тебе. Наступает утро, мы пьем кофе с ней, и с ним уезжаем на работу, и когда мы ложились спать тогда она мне и сказала, Теперь я понимаю почему он на тебя так смотрит: три раза просыпалась три раза засыпала и видела продолжение че к чему причем он ее больше осаживал во сне, типа хватит не надо, что то в этом духе а на меня просто молча смотрел но в глаз такой страх был Дата рождения:1984-04-01
1 ответ

Ответы

если у вас сны сбываются тогда такой сон как этот изображает то что может случиться наяву
а если у вас сны не сбываются это просто нервное вытеснение негатива во сне

Заславская Елена