Здравствуйте! у меня очень сложная ситуация с родственником который обобрал меня и оболгал....теперь пытается выжить из дома.....что делать не знаю? - вопрос №3836834

Ответы

Ситуация сложная и против вас, но её можно повернуть в вашу сторону для этого существуют чистки, обряды нужно подбирать индивидуально
Вам необходимо запастись нужной суммой и успокоиться для того чтобы решить эту ситуацию. У вашего родственника достаточно сильная и разрушительная энергетика.