Приснился сон, что сидя с мужем на диване, слышала что кто то стучиться в дверь, затем мы пошли спать и слышала что кто то открыл дверь ключом, чувствовала присутсьвие кого то, но не могла от испуга - вопрос №3837100

шевельнуться. Затем почувстовала кто то нагнулся надомной дыша мне в ухо. От этого я поснулась… что это могло юы означать
2 ответа

Ответы

у вас серьёзные недоброжелатели
чистка нужна однозначно
Скорее всего, Вас посетил гость с иного плана.