Добрый вечер Что меня ждёт в июне в личной сфере - вопрос №3837111

Ответы

возможно будет поездка или вы общаетесь с кем-то на расстоянии.
Здравствуйте. Вас ожидает известие или встреча с человеком. Он доставит вам радость и удовольствие. Он связывает с вами свои надежды и планы, видит перспективу ваших отношений. У него хороший настрой на будущее.