Приснился сон, что вроде бы по моей вине ребёнок мальчик остался без головы, но продолжал жить, и его мама сидела с врачом над ним, и что то вкаливали ему в голову через шею и рядом какия-то банка с - вопрос №3837366

жидкостью упала на шею, куда мама делала укол, а я стоя рядом наблюдая за этим всем, что они не следят за аккуратностью перед ребенком, я начал кричать за это и всё дальше не помню, вроде проснулся.
1 ответ

Ответы

к стыду и растерянности
— можно избежать ситуации если мыслить более приземленными категориями

Натали