Добрый день,растолкуйте пожалуйста сон..я вам буду признателтная! - вопрос №3837451

Примнилось, что подкинули младенца он был в пакете… только родился я сразу началп звонить в полицию, но пока приехала полиция оказалась уже двое деток мальчик и девочка лет 4, а мальчик немного старше… полиция мне сказала что заберет их в детский дом, я расплакалась, взяла девочку на руки, она меня мамой назвала и сказала, что их не отдам, дома я им сказала«будете жить со мной но только слушаться, девочка побежала в ванную и с ней, я ее купала, а тогда стелилась мальчику, ставила стулья и делала кровать, и пообещала им купить кровати!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные хлопоты и новые хорошие события… Добрых Снов!