Здравствуйте.я находилась на каменистых обрывах, где было тысячи змей, в воде (озеро) и на суше. Одну большую держала за голову, когда она заплыла в воду. Были и очень маленькие и анаконды.надо было - вопрос №3837534

выбраться из этого ада. Плыла в воде и в воду заплыла анаконда. Это все было как испытание. Было четверо человек. Кто выберется из этого ужаса тот выигрывает и приз 10.000$. Проснулась в ужасе не зная выбралась я или нет. Змеи меня не кусали
1 ответ

Ответы

вы готовы к переменам но у вас не хватает денег
— сон к тому что все решится благополучно

Натали