Я со своим любимым человеком уже не общаюсь больше недели, было все хорошо, а теперь он выключил телефон и я не могу дозвониться до него, будем ли мы с ним ещё общаться вот какой меня интересует - вопрос №3837551

вопрос
2 ответа

Ответы

Да, будет еще общение
Он же не заблокировал Вас, а просто отключил телефон, что наводит на мысли, что сейчас ему необходимо побыть одному. Позвонит.