Здравствуйте,уважаемые эксперты! Приснилось что я ненарочно поцеловала своего бывшего мужчину,попросила за это прощения,а он был рад и начал меня обнимать и мы с ним куда то пошли в обнимку счастливые - вопрос №3837647

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он думает о вас
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, бывший мужчина, хочет пообщаться с Вами. Но хотел бы, от Вас, первого шага. Добрых Снов!