Я беременная, и сегодня мне приснилась покойная мама, она хотела забрать у меня ребенка но я не отдала, потом мне сниться что начинается выкидыш, просто вижу кровь на унитазе. Подскажите пожалуйста - вопрос №3837655

что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если мама была крещена- срочно!!!  закажите ей поминание в церкви, сорокоуст или подать записку на упокой.

Заславская Елена