Мои родители имеют хронические болезни. Переживаю за них из-за короновируса. Сегодня приснился плохой сон про зубы( все ли будет в порядке? - вопрос №3837678

3 ответа

Ответы

Добрый день
Про зубы может быть много значений. Просто выпали или с кровью. Так не ответить вам точно.
Сон про плохие или выпадающие зубы снится каждому третьему, ничего страшного Вам он не сулит.
Все будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA