Здравствуйте. Моё имя Надя, мне 31 год, родилась 8.03.1989г. Замужем, есть 2 сына. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, во время декрета поругалась с начальством, они хотели сократить мою должность и - вопрос №3837680

я должна была расписаться, но я отказалась. Теперь на работу туда не выйду, скажите, найду ли я хорошую работу по выходу из декрета. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Молодец, что не расписалась  против самой себя.  Выходить можете,   просто они могут Вас уволить   по выходу. Но и то, нужно у юристов спросить))).   Пока есть  время  до сентября ,   это для оиска работы, а в сентябре   есть карта , что вы можете  выйти на работу
Найдете, но будет небольшая пауза
Вы найдете работу по лучше чем эта.

@ SOFIA CHERNAYA