Добрый день. Мы познакомились с ним в сети в ноябре 2016 г. Год общались , потом на два года прекратили общение. С ноября 2019 возобновили. Общение было все это время только в сети. - вопрос №3837849

Встретились случайно на улице 21.04. В 16:20. Вторая встреча произошла у нас 3.06 в 20: 20( уже договорились о встрече) Я родилась 19.07.1985 в 18: 30 в спб, он 6.04.1978.в спб. Какое может быть развитие событий у нас ???? Предположительно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, развитие возможно, но от мужчины какие то трудности идут
Здравствуйте. Это как на качелях, то в верх- то в низ. Сначала счастье, потом ссора. Опять меритесь, новое начало и сорра из-за денег или предательство. Нужно хорошо подумать, нужно Вам это или нет.