Здравствуйте,будьте так добры растолкуйте сон!спасибо за ранние - вопрос №3837873

Приснилось, что мог молодой человек пришел со своими друзьями, зашел ко мне в комнату я красилась, подводила на глазах стрелки… потом его просила уйти… но вышла в коридор друзья его рады были меня видеть, я стала обуваться друзья ушли, один сапог я застегнула, а второй не получался расходилась змейка, но я его застегеула и пошла а парень остался у меняв квартире… я потом спешила домой к нему… и ехала в какой то кабине как лифт толтко прозрачный по дороге… управляя ее сама… руками
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какую-то ситуацию, личного характера, смело, возьмете в свои руки. Успех обеспечен. Добрых Снов!