Добрый день. С кем из мужчин я останусь? С бывшим мужем сойдёмся , уйду к Олегу или будет кто то другой вобще ? Бывший муж Александр (на фото со мной) 01.05.1987, Олег 26.10.1986, Любовь 21.03.1989 - вопрос №3837916

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте очень сложная у вас ситуация живете вместе с бывшим мужем общаетесь с Олегом Который предложил вам какой то важный шаг но вы все время в раздумьях с кем вам быть то  с мужем хотите но как поругаетесь сразу перестаете хоть и ребенок общий, то с Олегом тот как предложит что то то вы начинаете опять в раздумья уходить вижу если сейчас не выберете кого ни будь из них то останетесь в итоге у пустого корыта, вам оба мужчины подходят но больше всего подходит по судьбе Александр  с уважением к вам Юлия