Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р. 20.10.72. Смогу ли я в ближайший месяц найти достойную работу? - вопрос №3837989

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! в течении месяца будут два предложения по работе, оба понравятся, устроитесь в итоге.вижу что еще будете раздумывать какой лучше, второй вариант работы больше по душе будет.С Уважением Марийка Guenargant.