Здравствуйте, бывший общается со мной , узнаёт как поживает моя семья , вспоминает прошлые моменты в переписке , сказал что я часто появляюсь в его снах , мне он тоже снится часто , вот последний сон - вопрос №3838055

был с четверга на пятницу с ним, договорились о встрече что бы обменяться вещами, общие фото где мы пара и целуемся он не удаляет из своих социальных сетей, в среду пожелал спокойной ночи со смайликами 😚🥰, что это все значит?
1 ответ

Ответы

Он хочет воссоединение брака с вами.

Натали