Менял экран на iPhone SEпервый раз сам, после замены включаю и белый экран с яблоком в центре, и дальше не загружается, в чем может быть причина ? - вопрос №3838142

1 ответ

Ответы

для начала попробуйте принудительный ребут (кнопка home + выключение держите). Если не получится, нужно восстанавливать, для этого в выключенном состоянии подключите телефон к ПК через кабель, зажмите клавишу home и включения и держите пока на экране телефона не отобразится что он перешёл в режим восстановления