Доброго времени суток эксперты)Такой вопрос -когда в моей жизни произойдут изменения и какие ?в семье ,в плане учёбы(как пройдёт экзамен на права-сдам 8 .06 или нет )такие вопросы интересуют - вопрос №3838192

.Кристина 19.08.93
2 ответа

Ответы

Изменения у вас произойдут в ближайшее время, сразу после того как вы проявите активность, сопротивление трудностям. По поводу экзамена — сдадите, но не с первого раза.
Между несколькими молодыми людьми будет выбор с правами будет сложновато.