Стоит ли менять место работы? - вопрос №3838334

Здравствуйте. Хочу уйти с места работы, давно не чувствую себя там хорошо, коллектив не нравится, но есть страхи и сомнения, что может быть не стоит пока, что не найду другое место и тд. Скажите пожалуйста, стоит ли уходить или пока остаться?
Ирина 5.12.1998
1 ответ

Ответы

Ну почему не стоит? Работа должна радовать если не зарплатой, то хотя бы моральной атмосферой.

@ SOFIA CHERNAYA