Здравствуйте, я Марина, 20/01/80. Подскажите, что меня ждет в личных отношениях в ближайшее время - вопрос №3838427

3 ответа

Ответы

Вас ждет прекрасный период в личных отношениях, который будет характеризоваться ощущением гармонии. Рядом человек с которым комфортно находиться вместе.
Марина, приветствую Вас!
Будет необходимость решить вопрос, который очень актуален на данный момент.
Личные отношения под угрозой разрыва. Ссоры и ко6фликты с мужчиной