Здравствуйте уважаемые эксперты, приснилось мы с мужем гуляли по городу и он проверил мой кошелек там посчитал 3000 руб., подумал пробормотал про - вопрос №3838568

себя и мы пошли на автовокзал. Мне сказал чтобы его подождала на улице, а сам пошел внутрь. Время проходит и его все нету. Я пошла внутрь люди и очередь, но мужа нигде не увидела.Стала звонить он мне говорит поддатым голосом «Ну Тань, подожди сейчас я буду». Люди разошли. И я думала уехать сама домой. Следующее снится мы гуляли с мужем и 2-мя детьми по магазинам. Я с детьми зашла, а муж на улице остался и задержалась в одном магазине, а когда вышла с магазина то мужа с 1 ребенком не нашла. И не знала что делать идти или стоять ждать его с ребенком

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Налево заглядывается Ваш муж. Об этом и сны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вашем муже весьма приличной силы воздействие на здоровье, и помимо того ещё и порча на разлад…
соон говорит о негативе… на вашем супруге…
Доброй ночи. Во сне Вы его теряете, так же и наяву. Кто-то пытается его увести из семьи.
Оба сна — к расставанию, разлуке по необъяснимым обстоятельствам.