как запустить Windows без переустановки если диск перенесен на другой компьютер - вопрос №3838630

На диске стоял уже активированный Windows 7. Потом диск сняли и его нужно поставить в другой компьютер. Никаких действий при снятии диска не делали, то есть к переносу не готовили. Естественно, он отказывается грузиться на компе с другими комплектующими. Средства восстановления не помогают, он просто пишет в отчете что причина в новом оборудовании. Вопрос — можно ли как-то при загрузке откатить к заводским настройкам чтоб не переустанавливать винду? Ну или хотя бы после переустановки узнать код предыдущей чтоб ее активировать заново.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все элементарно!
Необходимо отвязать от железа!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Можете скачать WindowsLiveCD на флэшку и попробовать запуститься.

Тем самым вы сможете сохранить файлы, которые вам нужны.

Переустанавливать придётся в дальнейшем.

Если есть вопросы с активацией виндовс, то я могу с этим помочь.