Здравствуйте! Гражданский муж ушел от меня спустя 7лет отношений..Сказал разлюбил и не хочет со мной быть. Хочу его вернуть, руки опускаются, не знаю, что делать... - вопрос №3838711

4 ответа

Ответы

Вернуть его есть шанс. Выбирайте эксперта и обращайтесь
Добрый вечер
Нужно понимать причину его ухода, а это смотрится по фото и данным его. Вы не указали нечего. Если есть понятие причину ухода, можно сказать и что делать дальше
Он ушел по причине накоплнения между вами негатива. Чистка поможет его вернуть.
Зачем возвращать того, кто в глаза сказал об отсутствии чувств? Умейте относиться к фактам спокойно, жизнь подошлет Вам другие отношения на освободившееся место.