Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я поднималась по лестнице в самолёт и увидела, что пилот молодой, симпатичный и очень удивилась что как будто знакомое лицо, он зашёл в свою кабинку, наш - вопрос №3838860

самолёт перевернулся один раз, но заметила это я и ощутила, потом взлёт. В самолёте много было людей и летели мой брат с семьёй. Я была не уверена в пилоте и боялась, что что-то произойдёт плохое. Мы летели не высоко, видно было город через окошко и приземлились в городке, пилот вышел, я за ним, у него дела были. Я вернулась раньше и разговаривала с племянницей, смеялась, и хотела чтобы пилот меня заметил, но специально я не хотела сделать шаг навстречу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приближение к своей мечте или заветному желанию. А также, в Вашей жизни, скоро появится новый ответственный человек, с которым выстроятся дружеские отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к влюбленности
К новому, перспективному знакомству, хотя, поначалу, Вас это немного будет настораживать.