Что сейчас на душе , в мыслях и планах у бывших супругов по отношению друг к другу : Она 4/12/73 и он 21/12/73? Какая перспектива во - вопрос №3839031

1500 p
взаимоотношениях на ближайший год?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас происходящее в их взаимоотношениях зависит от мужчины, его решений, он полностью контролирует ситуацию и прогибаться, поддаваться влиянию какому-либо не намерен. Их взаимодействие может быть подчинено определенному регламенту, строго разграничивающему роль каждого. В какой-то степени он может по отношению к женщине занимать покровительствующую позицию, но это не обусловлено чем-то любовным, а чувством ответственности.
У нее по отношению к нему на душе что-то вроде застойного болота. Она себя может ощущать заброшенной, не особо ему интересной. И то, что исходит от нее эмоционально связано с тяжелыми мыслями, депрессивными настроениями.
В душе он от нее далек и относится прохладно довольно. Она его беспокоит в последнюю очередь и внутренне он обращен к иным перспективам и надеждам, связанным с его желаниями лежащими в будущем.
У нее в мыслях, что то, что она ожидала получить от него благодаря событиям в недавнем прошлом, осуществилось (даже в больше мере чем она рассчитывала) и нужно просто принимать это и не делать лишних телодвижений (скорее всего речь о чем-то материальном).
У него в мыслях, что он сейчас опустошен, истощен, в последнее время мог отдавать чересчур много, что привело к растрате имеющегося у него ресурса. Да и к тому же все это будто в пустоту ушло, никак себя не оправдав.
Она может планировать поменять что-то в их отношениях кардинальным образом, сами основы сложившейся на данный момент ситуации подвергнуть пересмотру. Но это не говорит о том, что она настроена с ним на какой-то прогресс и развитие. Она скорее думает, что если надавит на него, то сможет выйти за рамки, которые ограничивали возможность получить ею больше, чем она могла до этого.
У него в планах контактировать, но ничего не менять в их отношениях, поддерживать определенный баланс, равновесие, не вступать ни в какие противоречия, избегать недопониманий.
До конца года каждый будет стремиться проявлять осторожность, предусмотрительность и благоразумие, не делать лишних телодвижений, поспешных шагов. Они скорее дадут ситуации идти своим чередом, каждый занимая выжидательную позицию и взаимодействуя по каким-то мелким вопросам, делам практического характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте скучают друг по другу но  обида у обоих друг на друга в ближайшее время вижу встречу и разговор в котором может быть принято решение о возобновлении совместного жительства с уважением к вам Юлия
На данный момент между супругами творится ад. Да и всяих жизнь была похоже на ад. Это кармическая отработка, которую они должны были пройти. Она ему предначертана, и он ей предначертан.
что касаемо их энергетических карт, то мужчина всегда будет давить и разрушать эту женщину. Это может выражаться в навязывании комплексов и страхов. Она же в свою очередь также будет разруатильно действовать на него.
Это вечное противостояние двух характеров, не слишком простых.
У мужчины есть склонность к зависимостям, с которыми также следует серьезно работать.
Воссоединение возможно, если правильно и осознанно совершать поступки в благоприятный период. Также конечно не следует забывать и о том, что работа должна быть совместной.
Всех благ
Планы воссоединиться и начать все с чистого листа. Так будет идти планомерно к этому.
Сближения в отношениях будут.Будет возврат.
Здравствуйте! Несмотря на развод, остались близкими людьми. Присутствует общение поверхностное, но хотелось бы большего. Оба стараются не упустить внимание на себя, обратить внимание. Явно тоска у обоих и нет определенности в выборе. Хотя на развод причины были весомые и есть сейчас другие партнёры. Тем не менее определенности нет, больше воспринимают в душе как перерыв и друг друга ревнуют. Очень большая вероятность перемены ситуации и того, что пара снова сьедется и попробует снова.
У нее — надежда на будущее, на проблеск в отношениях.

Он более пассивен, хоть и есть свои переживания.

На будущее — разбитую чашу не склеить, да и тяга будет ослабевать. Эмоциональная связь сейчас слабая, каждый из пары ушел в себя
Добрый день.
Мужчина чувствует сильную душевную боль. У него «рана» в сердце.
Женщина думает, что отношения возвращать не следует и лучше попробовать себя в новых отношениях.
Отношения разорвались и-за измены.
Дальнейших отношений не будет.
У мужчины просматривается сильная страсть и желание быть с этой женщиной. Есть эмоциональная привязка. На данный момент глубоких чувств не испытывает, но рассматривает возобновление отношений. Женщина ждет от него действий, но полностью не уверена в его намерениях.

Здравствуйте.

 так странно… Какое то поспешное как будто решение. Оба жалеют внутри. Женщина больше намного сожалеет,  Она сама в себе заперлась и живет прошлым.

 У мужчины есть новые отношения.

 Но отношения он и она можно восстановить они настолько родные люди… что странно, как они умудрились развестись

Здравствуйте! Со стороны мужчины показана очень категоричная позиция.По жизни он очень категоричный и принципиальный.Им было принято взвешенное решение уйти из отношений.Для него эта история отношений закончена.Поставлена точка.Его желание связано с конструктивным диалогом для выполнения обязательств, некого долга.То есть, всё, что он хочет — это мирно договориться и найти компромисс, но опять же повторюсь, это не для восстановления отношений, это для выполнения некого долга.То, что мужчина предлагает, женщине кажется слишком малым, она начинает «закручивать гайки», это её привычное поведение, что собственно и стало причиной краха этих отношений.Она хочет большего.Если уж не вернуть мужчину, то использовать по максимуму в материальном плане.И какие то ультиматумы идут с её стороны.По сути каждый из них понимает для себя, что эти отношения себя изжили, чувств нет, и у женщины в том числе.Она цепляется за мужчину, но это не любовь, это страх остаться одной, страх за материальную базу.Планов совместных нет.Перспектива в отношениях на ближайший год — разговоры, переговоры, договора, но по раскладу идёт масть Мечей, поэтому все эти действия будут проходить на достаточно холодной, острой, спорной основе.Восстановления отношений не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Вообще на ситуацию у людей влияют планеты-Солнца, Юпитера, Меркурия и Сатурна.Нет плнаеты любви Венеры.Сатурн придает некотрую мрачность.Теперь посмтрим на ситуацию.
Текущая ситуация.
Мы видим как один из персонажей хватает другого, как ситуация жертвы.Что это может означать в отношениях-потери в отношениях, мошенничество(в любом виде-материальное или духовное), это манипуляции другими словами.Нарушение доверия-морального, фатальная неизбежность.

Что этому противстоитэтой ситуации-
Интеллигенция(люди должны оставаться людьми, даже если разошлись), знания, понимание, нахождение компромисса.То есть пара не может прийти к пониманию, и один пытается надавить на другого.Прежде всего в общении.

Что в ближайшем будущем у пары.
Идет прогресс каой-то в отношениях, к чему-то придут .

Ответ на вопрос что нужно этой паре делать-нужно быть более мудрыми и осторожыми.

В более отдаленном будущем.На ближайший год.
идет разрушение, как руины от отношений, семьи.
О чем думает она-она о детях думает и о переменах, чтобы им или ему было лучше.Как о новом витке .
Он думает-как сменить свою жизнь на 180 градусов от нее, то есть о разводе и так далее.
Здравствуйте. Рядом с ним намного моложе, лет на 10, его девушка, он полностью в мыслях о ней. Чувства к бывшей жене  подавлены, закрыты. Она планы на нее не строит, избегает общения. Общение по существу, по необходимости.Изменений не будет.
История данных людей ещё не окончена. У них ещё будет разговор, пересечение, разговор о чувствах и ошибках. Помимо этого, будет о обоих переосмысление ситуации.
Тяга конечно друг к другу есть. Будут дружеские отношения. Далее, если постараетесь, то возможен обратно брак.
Очень много разногласий, но виной всему женщина, стоит в стороне, регулирует весь этот процесс настроений между вами. В течении этого года вы всё время удаляетесь друг от друга всё дальше и дальше, но вы могли бы быть счастливыми если бы не было этого препятствия.
Женщина очень сильно переживает по поводу разрыва отношений, ждет и все еще любит
Мужчина считает что отношения законченны, и у него все начинается с чистого листа
Между вами может быть расстояние, и делать шаг к вам на встречу, мужчина пока не будет
В будущем у. вас будут перемены в отношениях, возможно будет общение, ктото проявит инициативу, но возобновления отношений не вижу
Если всё начать сначала то в помощь Вам магия .
Если самостоятельно, то «психология», но не факт, что сможете всё вернуть на свои места.
Здравствуйте! она: спокойна, уверена. ее не мучают эмоции, так как чувств. как таковых нет. В планах поддерживать отношения, основанные на финансовой помощи от него. Это главное, что волнует ее сейчас. Романтики в душе уже нет. Он: сейчас раздражен, старается быть сдержанным, но не всегда выходит. У него нет особых планов, скорее все, как всегда. С его тороны в планах не обострять отношения. избегать конфликтов.
Оба жалеют что расстались… но никогда даже сами себе в этом не признаются… считают что сделали так как надо… как правильно… что нельзя прощать то что послужило причиной расставания… со  временем поймут что эти нравственные нормы… то как положено в обществе себя держать… глупость страшная… и если есть чувства… желание быть вместе… то можно на многое закрыть глаза… в итоге будут всё-таки вместе… но скорее всего понадобиться несколько лет… чтобы они отдельно друг от  друга «набили себе ещё шишки»  а потом окончательно поняли… что они друг для друга… лучшая пара… удачи!
Здравствуйте!

Мужчина не готов с ней идти на контакт, пытается порой избегать даже ее.
Но есть нечто общее, что их связывает и он как вынужден порой идти ей на уступки.
Любви не увидела в раскладе, у него другие заботы.
Он хотел к ней прийти/приехать, что то осудить по поводу вот того, что их связывает (это что-то очень ценное для него. Но и для нее).
Она порой страдает по нему, скучает, считает что он ее жизнь испортил. Но это временные порывы.
Да и у нее другие заботы в голове, быть с ним уже не планирует, но некоторые обязательства на него переложить желает.
От нее ему звонок скоро поступит по важному для нее делу (не любовному).
На этот год у них ничего общего не выпало, сомнения, обиды, неясности. Каждый сам по себе.

Всех Вам благ!
Думают друг о друге, по судьбе вместе должны быть.
Она поняла что потеряла, хочет все вернуть, найти взаимопонимание. Он считает что все справедливо, причина и следствие ему понятны, тяжелый урок. Хотел бы равенства во взаимоотношениях. В ближайший год восстановить отношения не получится. Он останется равнодушным.
Здравствуйте!
Пока эмоционально они немного далеки друг от друга. Но в мыслях строят планы, чтобы быть вместе. Есть чувства у обоих. В ближайшем будущем показано возрождение в отношениях. Все по новому будет. И страсть и много эмоций.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте! Он ушел, осознанно, долго это решение принимал, но когда понял, что уже дальше не может, сделал. Оставил отношения в прошлом, и начал жить сначала. Это было судьбоносное решение. Она его ждет, считает и ищет ошибки, считает его своей судьбой, ждет прихода, думает и верит, что все закончится хорошо. Он может прийти, когда закончатся внутренние ресурсы. Будут ли они дальше вместе — скорее нет. Но вот, если она сможет все правильно отпустить его с любовью и начать свою жизнь сначала, то до конца года в ее жизнь войдет мужчина для будущего брака.
Здравствуйте. На энергетическом уровне эта пара и отношения между ними выглядят как два ежа… ещё и с мечами, только какие-то придирки, один достаёт поклажу и начинает морально бить другого, другой убегает, ему тяжело, потом все равно возвращается за очередной порцией, и это будто бесконечно, столько сплетений, что все уже забыли, откуда и из-за чего все началось. При том связи эти разорвать не могут, даже находясь в разлуке, хотя вместе совершенно не могут, но скучают, вдруг появится надежда, что все должно быть хорошо, ведь они же не могут друг без друга, но все случается по прежнему. Мужчина решил для себя, что это больше невозможно так и у него другая женщина, моложе, светлый волос. Страдает в этих отношениях больше всего бывшая супруга, он все ещё надеется на воссоединение и решение непростой ситуации. Но мужчина так измотан, что уже не готов к этому. Перспективы увы не видно вместе, будут встречи и эмоциональные всплески, которые не приведут к сожалению к спокойному будущему, слишком много претензий и обид между ними накопилось. В такой ситуации лучше заняться собой и перестать перетягивать другого на себя и для себя, руководствуясь какими-либо принципами, учитывая мнение окружающих -«вы столько вместе пережили, ещё сойдётесь, куда вы друг без друга, а что он ещё не вернулся», близких родственников. Счастье начинается с себя.
Серьезного ничего, мужчина вам не по судьбе. Совместной жизни уже не будет.
Знаки:
1) Дисгармония, дисбаланс,
2) Поучительство, осуждение
3) Угроза полного разрыва, потому что он еще идет как неполный. Может они на бумаге расстались а в жизни сильно связаны. Или наоборот в загс еще не дотопали написать заявление. Короче точка не окончательная, раз показывает угрозу разрыва