Здравствуйте. Очень хочу сменить место работы, но есть человек который не хочет чтоб я уходила, отпустит в итоге, даст уйти без уговоров и просьбы - вопрос №3839083

остаться на прежнем месте? Я Настя 5 ноября 1988, Дима 4 мая 1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы решили уходить, то Вас остановить уже никто не сможет

Это же Ваше решение и дейстауйте слушая только свой внутренний голос, а не уговоры чьи то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уговорит остаться
Никогда не ждите, чтобы Вас уговаривали, принимайте решения самостоятельно, только так можно добиться успехов.