Карина 14.05.94 Нужно ли мне выучить армянский язык? Пригодится мне это ??)) - вопрос №3839102

2 ответа

Ответы

Не пригодится, можете не учить
Карина, нет вариантов, когда какое-то знание шло в минус, хотя бы для развития личности. В случае с языком — особенно. В трудные времена подработать сможете переводами где-то на сайте — это только на поверхности. Или будущему работодателю на его родном языке сказать «Здравствуйте!» иногда громадный плюс. В компании блеснуть перед статусным мужчиной. И это только то, что на поверхности.