На видеокарте RTX 2070 super один порт hdmi, не могу подключить VR шлем. - вопрос №3839140

Купил комп с видеокартой RTX 2070 super, у неё 3 порта DisplayPort и 1 hdmi.
В этот единственный hdmi воткнут монитор, но мне еще нужно воткнуть VR шлем, samsung odyssey+. Пробовал через переходник, не пашет, не понимаю в чем проблема либо переходник не пашет, либо так вообще нельзя делать. На материнке есть еще один порт hdmi, но он вообще не подает признаков жизни.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем переходник