Добрый вечер, будьте добры есть ли будущее у меня семья, ребенок совместный, я женщина -Татьяна 20.12.1978гр с мужчиной- Михаил 19.11.1988гр, при необходимости могу сбросить фото. Зачем мне дан - вопрос №3839308

1 ответ

Ответы

Этот мужчина вам дан для того чтобы вы научились любить и жертвовать собой ради любимого человека если это потребуется. У вас очень хорошая совместимость, можете создать семью. К вам отношение серьезное, есть сильные и искренние чувства.